Главная » Пресс-служба » 19 августа 2017 года в с. Красногорское Удмуртской Республики состоялось открытое Первенство Красногорского района по мини-футболу среди любительских команд на «Кубок Святогорья».

23.08.2017

В соревнованиях приняла участие смешанная молодежная команда нашего района, в состав которой вошли: Антон Шаклеин, Максим Едигарев, Алексей Кильдибеков, Виктор Иванов, Алексей Сизихин, Дмитрий Булдаков, Аркадий Завалин.

В Первенстве приняли участие 10 команд из разных районов Удмуртской республики. Наши футболисты оказались в числе призеров соревнований - заняли почетное третье место.

Поздравляем ребят и ждем еще более высоких результатов в следующем году!