Главная » Пресс-служба » Школы готовятся к новому учебному году

Школы готовятся к новому учебному году

11.08.2017

Школы готовятся к новому учебному годуВ соответствии с постановлением администрации Унинского района от 29 марта 2017 года,  3 – 4 августа 2017г. проходила приемка школ района к новому учебному году. В составе комиссии по приемке школ работали начальник управления образования Н. В. Шутова, главный специалист-эксперт Роспотребнадзора А. В. Соковнин, дознаватель отделения надзорной деятельности по Унинскому району О. А. Овечкина. Ими были проверены все 13 школ района. Комиссия проверяла наличие нормативно-правовых документов, материальную базу, оснащенность школ, санитарное состояние и пожарную безопасность. Приняты надзорными органами 5 школ района – Унинская средняя школа, коррекционная школа – интернат, Малополомская, Канахинская, Порезская школы. Две школы района (Елганская и Утинская) не приняты Роспотребнадзором из-за незаконченного ремонта. Семь школ не прияты Госпожнадзором из-за того, что пожарная сигнализация не выведена на пульт пожарной охраны. Для решения данной проблемы главой района принято решение о выделении дополнительных средств на пожарную сигнализацию.  В настоящее  время школы устраняют выявленные недостатки и готовятся к новому учебному году.

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.