Главная » Пресс-служба » За обменом опыта - из Нолинского района в село Елгань

За обменом опыта - из Нолинского района в село Елгань

9.08.2017

За обменом опыта -  из Нолинского района в село Елгань3 августа текущего года село Елгань посетила делегация из Нолинского района. Глава Нолинского района Н.Н. Грудцын, начальник управления сельского хозяйства В.Г. Вшивцев и председатель СХА «Ереминский» В.Г. Мосунова побывали с рабочей поездкой в ООО «СХП «Елгань», которое, напомним, имеет статус племрепродуктора. Поездка была организована по инициативе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области с целью изучения опыта работы.

Встречал гостей руководитель хозяйства О.И. Мусихин. Олег Иванович организовал для коллег полномасштабную экскурсию по сельхозпредприятию, рассказал о проблемах и перспективах его развития, показал современный животноводческий комплекс с роботизированной системой доения, который без сомнения достоин восхищения, так как оснащен по последнему слову науки и техники. Не остались без внимания гостей и кормоцех, и строительство родильного отделения, которое будет завершено уже в 2017 году, и строительство нового животноводческого комплекса с «телячьей деревней», включающей в себя индивидуальные домики для каждого телёнка.

Ключевые составляющие успеха данного предприятия - модернизация производства, внедрение инновационных технологий помноженные на исключительное трудолюбие сельских тружеников, высокий профессионализм руководителя и персональную ответственность каждого из них.

По словам участников делегации впечатления от поездки в Елгань остались самые положительные.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022