Главная » Пресс-служба » Приглашаем на субботник

Приглашаем на субботник

29.06.2017

Приглашаем на субботникУважаемые жители поселка и поселений где произрастает борщевик Сосновского! Приглашаем вас принять участие в субботнике по уничтожению борщевика, который состоится 7 июля  в 14 часов. Борщевик отнесен к злостным сорнякам и подлежит уничтожению. Массив его распространения с каждым годом увеличивается. Приглашаем всех неравнодушных людей ветеранов труда, молодежь, работников бюджетной и производственной сферы на субботник. Уничтожить борщевик необходимо  в районе РТС, на ул. Колхозной, на ул. Первомайской, в деревнях Севастьяновцы, Ключи, Никулята, Малиновка, в южном микрорайоне  и других местах его произрастания районного центра и сельских поселений. Убедительно просим откликнуться на  нашу просьбу и принять участие в субботнике.

Администрация района.