Главная » Пресс-служба » В поселке Уни отметили День молодежи

В поселке Уни отметили День молодежи

28.06.2017

24 июня на площади ЦКД состоялась праздничная развлекательная программа «Зажигает молодёжь!».  Праздник начался с зажигательного флеш-моба, подготовленного участниками танцевального коллектива «Мама», Унинского ЦКД.

С Днём молодёжи поздравила заместитель Главы Унинского района Колотова Надежда Евгеньевна. Самых активных и болеющих душой за своё дело наставников, руководителей молодёжных клубов и объединений поздравила и наградила Благодарственными письмами начальник Управления культуры Унинского района Ракитина Лариса Григорьевна. Ведущий специалист по работе с молодёжью Калашникова Наталья Александровна поблагодарила и отметила Благодарственными письмами самую активную молодёжь Унинского района. Среди них – участники молодёжных клубов «Юность» и «Энергия» Унинского ЦКД, учащиеся Малополомской, Унинской и Елганской школ.

Весь вечер на сцене поднимали настроение весёлыми шутками, конкурсами ведущие праздника – Денис Злобин и Светлана Пешкина, а самодеятельные артисты Унинского ЦКД радовали яркими позитивными номерами. Денис Злобин, Дарья и Мария Полянцевы, Анастасия Мокан, Мария Рябова, Тихон Куюмджиев, Елизавета Кулябина, Ева Николаева, ансамбль «Палитра», группа "Мама" по-настоящему «зажгли « всех своей энергией, позитивом и праздничным настроением.

В поселке Уни отметили День молодежи

Праздник продолжился ночной дискотекой.