Главная » Пресс-служба » В центрах «Мои Документы» началось предоставление новых услуг Корпорации МСП

В центрах «Мои Документы» началось предоставление новых услуг Корпорации МСП

23.06.2017

В центрах «Мои Документы» началось предоставление новых услуг Корпорации МСПВ рамках мероприятий АО «Корпорация «МСП» по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательствав центрах «Мои Документы» Кировской области организовано предоставление бесплатных информационных услуг для бизнеса.

По вашему запросу специалисты МФЦ предоставят информацию о мерах и программах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с указанием максимального размера такой поддержки, документах, необходимых для ее получения, о возможности реализации ваших товаров, работ или услуг среди крупнейших государственных заказчиков с указанием, планируемых ими закупочных процедур в текущем году, о свободном от прав третьих лиц государственном и муниципальном имуществе.

 

Кроме того при помощи специалистов МФЦ граждане, а также субъекты малого и среднего предпринимательства могут бесплатно зарегистрироваться в «Бизнес-навигаторе МСП» (портале информационных ресурсов для предпринимателей). Регистрация в «Бизнес-навигаторе МСП» и его использование дает возможность гражданам, а также субъектам малого и среднего предпринимательства выбрать направление бизнеса из соотношения спроса и предложения; рассчитать и скачать примерный бизнес-план; найти где взять кредит и оформить гарантию; узнать о мерах поддержки малого бизнеса; подобрать в аренду помещение…

 

Для получения выше описанных услуг вам необходимо обратиться в ТО МФЦ в Унинском районе (центр «Мои Документы») по адресу п. Уни ул. Ленина д.17. Подробнее об услугах можно узнать на сайте моидокументы43.рф или по бесплатному телефону 8 800 707-43-43.

 

Начальник ТО МФЦ в Унинском районе

С.П. Мезенцев