Главная » Пресс-служба » О занесении на Доску почета Унинского района

О занесении на Доску почета Унинского района

1.06.2017

Решением Унинской районной  Думы от 31.05.2017   № 105 « О занесении  на Доску  почета Унинского района»  в  целях поощрения граждан за достигнутые успехи в  трудовой и общественной деятельности, внесших значимый вклад в развитие   Унинского района,  на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению кандидатур для  занесения на Доску почета Унинского района от  31.05.2016 № 3 на Доску почета Унинского района заносятся следующие кандидатуры:

1. Андрейченко Сергей Иванович, водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Унидорстрой»
  2.  Беляев  Анатолий Васильевич, оператор котельных установок третьего разряда открытого акционерного общества «Унинский маслозавод»
  3.  Быданов Аркадий Васильевич, председатель районной организации  Кировской областной организации Всероссийского общества инвалидов
  4.  Вологжанина Светлана Геннадьевна,    заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе»
  5.  Ворожцова Галина Германовна, воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического и художественно-эстетического направления развития воспитанников «Ручеек» пгт Уни  Кировской области
  6.  Жуйков  Владимир Владимирович, тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец»
  7. Зверев Александр Валерьянович, старший  диспетчер Унинского РЭС производственного отделения  Южные электрические сети  филиала «Кировэнерго»  ПАО МРСК «Центра и Приволжья»
  8. Зверев  Юрий  Семенович, грузчик Елганского совхозрабкоопа
  9. Киселев Михаил Петрович, водитель муниципального унитарного предприятия «Унинская МТС»
  10. Мальцев  Сергей  Петрович, слесарь     комбината кооперативной промышленности Унинского райпотребсоюза
  11. Мальщукова Светлана Николаевна, врач – педиатр детского отделения  КОГБУЗ «Унинская ЦРБ»
  12. Пермяков Виталий Сергеевич, мастер котельного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик»
  13. Родыгина  Валентина  Владимировна, главный зоотехник        общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Елгань»
  14. Синцова  Надежда Левонтьевна, преподаватель      МБОУ ДО «Детская школа искусств  п.Уни»
  15. Сизихин Василий  Васильевич, оператор молокопровода      общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Елгань»
  16. Шиляева  Ольга Владимировна, пекарь комбината кооперативной промышленности Унинского райпотребсоюза
  17. Харин Виктор  Иванович, начальник производства  общества с ограниченной ответственностью «Сосновка»
  18. Холстинин Василий Георгиевич, старший электромеханик средств радио и телевидения         РТПС Уни филиала РТРС «Кировский ОРТПЦ»