Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет

Состоялось заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет

28.04.2017

27.04.2017 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет. На комиссию были приглашены  4 руководителя предприятий,  9 индивидуальных предпринимателей и 3 физических лица, имеющих задолженность по налоговым и не налоговым платежам с общей суммой задолженности 339,3 т.р. Рассмотрен вопрос о погашении задолженности по НДФЛ, УСНО, налогу на имущество и транспортному налогу. Решением комиссии установлены сроки уплаты задолженности до 15.05.2017 года.

Принятые решения на заседании комиссии направлены на обеспечение поступления доходов в бюджет района и снижение задолженности  по налогам.

Без объяснения причин не явились на заседание межведомственной  комиссии

Мирзоян Т.Д.,  Бузмаков Д.И., Поздеев С.В., Караваева Н.Л., Наймушин Е.В.