Главная » Пресс-служба » Вступление в должность главы Елганского сельского поселения Николая Васильевича Машковцева

31.03.2017

30 марта 2017 года  в доме Культуры села Елгань   состоялось официальное вступление в должность главы Елганского сельского поселения Николая Васильевича Машковцева.  В  торжественной  церемонии  приняли участие глава района А. В. Шаклеин,  руководитель  ООО «СХП Елгань» О. И. Мусихин, председатель Территориальной избирательной комиссии Л. Г. Ракитина,   депутаты,    руководители учреждений и организаций,  представители  общественных  объединений.

По традиции торжественную церемонию открыла  председатель Территориальной  избирательной комиссии Унинского района  Л. Г. Ракитина,  которая огласила  постановление комиссии об итогах голосования на досрочных  выборах главы Елганского сельского поселения 26 марта 2017 года  и вручила удостоверение Машковцеву Н. В.

Вновь избранный  глава  Елганского сельского поселения Н. В. Машковцев  в соответствии с Уставом  поселения  произнес  присягу  и заверил присутствующих, что будет работать на благо жителей.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему  в должность главе Елганского сельского поселения обратились приглашенные на инаугурацию гости.

В завершении торжественной церемонии  Николай Васильевич  обратился к  гостям и жителям поселения, поблагодарив за помощь единомышленников, пообещав направить работу на дальнейшее развитие поселения.