Главная » Пресс-служба » Избран глава Елганского сельского поселения

Избран глава Елганского сельского поселения

29.03.2017

Территориальная избирательная комиссия Унинского района установила результаты досрочных выборов главы Елганского сельского поселения. Выборы состоялись 26 марта 2017 года.

На должность главы муниципального образования претендовали два кандидата: Машковцев Николай Васильевич, водитель пожарной муниципальной охраны (выдвинут местным отделением партии «Единая Россия») и Смотрин Андрей Валентинович, студент Вятского государственного университета (выдвинут местным отделением партии ЛДПР).

На момент окончания голосования в список избирателей было включено 392 человека. Участие в голосовании приняли 252 избирателя. Явка составила 64,29%. Действительных бюллетеней - 250; недействительных - 2. Голоса избирателей распределились следующим образом:

Машковцев Н.В. - 222, что составляет 88,10%

Смотрин А.В. - 28 голосов, что составляет 11,11%.

Таким образом главой Елганского сельского поселения избран Машковцев Николай Васильевич. К своим обязанностям он приступает после принесения присяги и вступления в должность.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}