Главная » Пресс-служба » ВНИМАНИЕ – ГОЛОСОВАНИЕ! Территория молодых

ВНИМАНИЕ – ГОЛОСОВАНИЕ! Территория молодых

18.03.2017

ВНИМАНИЕ – ГОЛОСОВАНИЕ! Территория молодых2017 год объявлен в России Годом экологии. В этой связи советами молодёжи на территории Унинского района реализуется проект «Территория молодых».

Советы молодежи большинства сельских поселений уже определились и разрабатывают идеи благоустройства парков, природных объектов, площадок и другое.

Участники совета молодёжи Унинского городского поселения разрабатывают проекты обустройства детских площадок в микрорайонах поселка Уни.

Сегодня мы решили поднять вопрос о «территории молодых» в районном центре.

На протяжении многих лет территорию между Центром культуры и досуга и магазином «Эврика» в поселке Уни принято считать «Молодежным парком». Предпринималось немало попыток благоустроить этот участок, но он по-прежнему мало похож на парк.

Управление культуры администрации района обращается к молодежи!

Пожалуйста, примите участие в голосовании, ответив на вопросы. Нажмите по ссылке.

Голосование пройдет до 31 марта 2017 года.