Главная » Пресс-служба » С праздником Весны!

С праздником Весны!

7.03.2017

 
С праздником Весны!
Дорогие женщины!

 От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

 Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь  без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. С молоком матери мы впитываем любовь к Родине, стремление к красоте, добру и справедливости.

 Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Унинского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура, социальное обслуживание.  Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том  что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

 Будьте счастливы и любимы!

С уважением,

глава района    А.В. Шаклеин