Главная » Пресс-служба » Состоялся прием граждан депутатами областного Законодательного Собрания и Унинской районной Думы

14.02.2017

8 февраля в здании администрации района прошел прием граждан депутатами областного Заксобрания и районной Думы. Депутатский корпус двух уровней представляли Сыкчина О. В. и Блинов А.А.

Жители района ставили перед депутатами вопросы, связанные с предоставлением и качеством коммунально-жилищных услуг, обеспечением жильем отдельных категорий граждан, ремонтом улиц   и др.   По всем обращениям даны разъяснения и консультации, часть вопросов, требующих более глубокой и детальной проработки,  взята на контроль.