Главная » Пресс-служба » Населенным пунктам района - благоустроенный вид

Населенным пунктам района - благоустроенный вид

8.02.2017

Наш Унинский район всегда отличался ухоженностью и чистотой. И это общая заслуга всех, кто реальными делами обустраивает жизненное пространство, вносит личный вклад в благоустройство придомовых территорий, улиц,  населенных пунктов.

Как правило,  наиболее активно работы по наведению чистоты и порядка  начинаются после схождения снежного покрова и продолжаются до самой осени.  А вот для планирования мероприятий -  самое время  уже сейчас. Администрациями поселений разработаны и утверждены перечни мероприятий  по благоустройству и санитарной очистке  территорий  на 2017 год.  Все они вошли в сводный районный  План по благоустройству территорий, который утвержден на заседании коллегии при главе Унинского района.