Главная » Пресс-служба » Обучение пожарно-техническому минимуму, охране труда...

Обучение пожарно-техническому минимуму, охране труда...

1.02.2017

 Обучение пожарно-техническому минимуму, охране труда...Кировское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" предлагает свои услуги по обучению: пожарно-техническому минимуму, охране труда, гражданской обороне и защите в ЧС.

При комплектовании группы от 10 человек возможно организовать выезд в любой район области.

Стоимость обучения пожарно-техническому минимуму для группы от 10 до 20 человек составляет 900 (Девятьсот) рублей за одного человека, для групп от 20 человек применяются дополнительные скидки до 20%.

Стоимость обучения охране труда для группы от 10 до 20 человек составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей за одного человека, для групп от 20 человек применяются дополнительные скидки до 20%.

Обучение гражданской обороне и защите в ЧС проводится дистанционно. Стоимость обучения составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей за одного человека, для групп от 10 человек применяются дополнительные скидки до 20%. При заявке на обучение по двум и более учебным программам -возможны дополнительные скидки.

Стоимость услуг НДС не облагается, в связи с применением Исполнителем упрощенной системы налогообложения (глава 26.2 НК РФ).

Контактные телефоны: 43-95-07 - Медведева Юлия Васильевна

                                         44-96-28 - Седельникова Ольга Арнольдовна