Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2017 годом!

Уважаемые жители Унинского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2017 годом!

31.12.2016

Уважаемые жители Унинского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2017 годом!Приближение этого чудесного мгновения между прошлым и будущим знакомо нам с детства. Мы ждем его с радостью, надеждой и волнением. Верим в самое лучшее и светлое. По традиции отмечаем этот праздник в кругу семьи, среди самых близких и дорогих нам людей. Мы особенно внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. И, конечно, думаем о будущем.

Какие бы личные планы мы ни строили, каждый из нас знает: они напрямую связаны с благополучием и успехом своей страны, нашей Кировской области, родного Унинского района.

Уверен, вместе нам многое по силам. На унинской земле живут люди, которые могут и умеют работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, претворять в жизнь новые проекты и планы, строить гражданское общество. Мы вместе будем трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Дорогие земляки! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с Новым годом. От всей души желаю счастья и благополучия, мира и благоденствия! Пусть все надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом!

Есть старая дорбрая традиция -  в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Самый лучший подарок – это жить так, чтобы было тепло живущим рядом с нами.

Будьте счастливы! С Новым годом!

 

С глубоким уважением,

глава Унинского района              А.В. Шаклеин