Главная » Пресс-служба » В феврале пройдёт аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

26.12.2016

Согласно поручению врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева о создании прозрачной и эффективно действующей системы предоставления лесных ресурсов, региональное министерство лесного хозяйства осуществляет подготовку к проведению очередных аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Аукционы планируется провести в феврале 2017 года.

В настоящее время с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объёму древесины, предполагаемой для заготовки, с учётом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах.

Письменные предложения принимаются в министерстве лесного хозяйства Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, каб. 4. Справки по телефону (8332) 64-00-53.

По сообщению правительства Кировской области