Главная » Пресс-служба » Состоялось совещание руководителей образовательных организаций района

Состоялось совещание руководителей образовательных организаций района

1.12.2016

На совещание была приглашена начальник МУ «Финансовое управление администрации Унинского района» Т.Г. Бердова, которая рассказала о ситуации с выплатой заработной платы педработникам в ноябре – декабре 2016 года и  о финансировании отрасли в следующем календарном году.

Начальник МУ «Управление образования»  Н.В. Шутова проинформировала присутствующих об изменениях в муниципальном, региональном и федеральном законодательстве в сфере образования. Также, руководители  были ознакомлены с мониторинговыми исследованиями качества общего образования. Далее Наталья Васильевна рассказала о подготовке к Новогодней елке главы района.

Т.С. Леушина, заместитель начальника управления, проанализировала итоги успеваемости за первую четверть и первый триместр текущего учебного года.

Затем, совещание продолжили выступления специалистов управления образования по текущим вопросам.