Главная » Пресс-служба » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

30.11.2016

23 ноября прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района. Один из основных обсуждаемых вопросов на заседании – «О деятельности субъектов системы профилактики по итогам работы в 2016году в соответствии с критериями эффективности деятельности».  Комиссия обсудила вопросы о ходе и порядках действий специалистов органов и учреждений при проведении акции «Будущее Кировской области - без наркотиков!». В ходе заседания рассмотрены персональные дела   и вопросы о ходе индивидуальной профилактической работы с семьями, состоящими на учете в  комиссии по делам несовершенных и защите их прав.