Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

28.10.2016

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последнее воскресенье октября в России традиционно отмечается День работников автомобильного транспорта. Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы Унинского района. Автомобилисты успешно решают задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая работу промышленности, дорожного хозяйства, торговых организаций, социальной сферы.

Автомобильный транспорт – это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек. В этой сфере трудится немало земляков: водителей, ремонтных работников, механиков. Ваша работа трудна и ответственна, требует высокого профессионализма и организованности. Вам часто приходится работать в сложных, а то и экстремальных условиях, а помогает вам в этом верность делу и такие святые для вас понятия, как взаимовыручка, чувство локтя, профессиональная гордость.

Особая признательность – ветеранам автомобильного транспорта, за годы плодотворного труда, большой личный вклад в развитие транспортной системы.

Уверен, работники автомобильного транспорта, приумножая славные традиции, будут и впредь успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики Унинского района.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители! В этот праздничный день искренне желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия, безаварийной работы и хорошего настроения! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!

С уважением,

глава Унинского района А.В. Шаклеин

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.