Главная » Пресс-служба » Главой Унинского района избран Шаклеин Алексей Васильевич

Главой Унинского района избран Шаклеин Алексей Васильевич

14.10.2016

14 октября 2016 года состоялось второе заседание Унинской районной Думы. Основной вопрос повестки дня - избрание главы Унинского района.

С информацией об итогах конкурса по отбору кандидатов на должность главы Унинского района выступила Головкова И.В., заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, председатель конкурсной комиссии.

В соответствии с пунктом 5.7 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Унинского района, утвержденного решением Унинской районной Думы от 25.05.2016 №559, на рассмотрение Унинской районной Думы Кировской области пятого созыва для избрания главой Унинского района представлены Шаклеин Алексей Васильевич и Андреевых Николай Аркадьевич, набравшие наибольшее количество баллов.

По результатам открытого голосования главой Унинского района избран Шаклеин Алексей Васильевич.