Главная » Пресс-служба » Унинские ветераны на областной сцене.

Унинские ветераны на областной сцене.

13.10.2016

Унинские ветераны на областной сцене.В феврале текущего года в поселке Богородское состоялся 1 этап областного конкурса художественного творчества ветеранов «…И юный октябрь впереди!». От Унинского района в конкурсе приняли участие два ветеранских коллектива – мужской ансамбль «Родники» (руководитель Роман Перевощиков) и женский ансамбль «Гармония» (руководитель Светлана Жигарева). Творческие коллективы успешно выступили в первом этапе конкурса и были приглашены для дальнейшего участия в конкурсной программе на региональном уровне.

11 октября в г. Кирове состоялся второй этап областного конкурса художественного творчества ветеранов «…И юный октябрь впереди!». Оба ансамбля также успешно выступили и на областной сцене.

Как отметило жюри фестиваля, у обоих творческих коллективов заметно выросло профессиональное мастерство, сценическая культура и творческая подача песни.

Оба номера были тепло встречены кировскими слушателями. После концерта зрители подходили и благодарили за творчество, за доставленное удовольствие от песни и душевное пение.

Оба ветеранских коллектива частые гости районной сцены и районных мероприятий. Постоянно работая над собой и обновляя репертуар, они являются желанными артистами везде.

Ветераны выражают огромную благодарность своим музыкальным руководителям за их неоценимый вклад в это непростое дело.Унинские ветераны на областной сцене.Унинские ветераны на областной сцене.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022