Главная » Пресс-служба » Об изменении номера телефона вызова скорой медицинской помощи

Об изменении номера телефона вызова скорой медицинской помощи

7.10.2016

Об изменении номера телефона вызова  скорой медицинской помощиНа основании  распоряжения министерства здравоохранения Кировской области от 30.12.2015 № 1223, в целях внедрения информационной системы диспетчеризации санитарного транспорта Кировской области с 26.09.2016 года все звонки-вызовы скорой медицинской помощи с территории Унинского района переадресовываются на централизованную диспетчерскую станцию скорой медицинской помощи г.Кирова. В связи с этим, на всей территории Унинского района введён бесплатный единый телефонный номер вызова скорой медицинской помощи - 103.

Обслуживание вызовов , как и прежде, осуществляется отделением скорой медицинской помощи Унинской центральной районной больницы.