Главная » Пресс-служба » Районная экологическая конференция

Районная экологическая конференция

30.09.2016

Районная экологическая конференция28 сентября состоялась районная экологическая конференция на тему: «Итоги проведения Дней защиты от экологической опасности в 2016 году и задачи по совершенствованию экологической деятельности на территории района». Исполняющий обязанности главы администрации района Н.Е.Колотова подвела итоги работы по проведению Дней защиты от экологической опасности в районе и поставила задачи на 2017 год. В рамках мероприятия были заслушаны информации о работе по теме конференции.

Так, глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова рассказала участникам конференции об организации проведения Дней защиты от экологической опасности в сельском поселении. Учитель Комаровской школы Н.А.Булдакова и директор школы - интернат д. У.Сурвай С.В.Коваль поделились опытом работы по реализации проекта Экогрин. Директор Утинской школы Т.А.Семеновых сообщила, как они организовали в школе проведение акции «Вода России». Представители советов женщин Н.Н.Земцова (с. Сардык) и О.Л.Кряжевских (д. Канахинцы) поделились с присутствующими, как советы женщин участвуют в благоустройстве территорий.

В завершение конференции состоялось награждение лучших участников в проведении Дней защиты от экологической опасности.