Главная » Пресс-служба » Жители Кировской области могут проголосовать за те улицы или дороги, которые требуют ремонта в 2017 году.

Жители Кировской области могут проголосовать за те улицы или дороги, которые требуют ремонта в 2017 году.

5.09.2016

Жители  Кировской области могут проголосовать за те  улицы или дороги, которые  требуют ремонта в 2017 году.У жителей Кировской области появилась возможность проголосовать за те улицы или участки дорог, которые, по их мнению, требуют ремонта в 2017 году.

Общественная палата Кировской области предлагает это сделать с помощью электронного сервиса и сообщает, что «список улиц ничем не ограничен – в него вошли улицы и дороги всех муниципальных образований, дороги регионального и межмуниципального значения. Для того, чтобы проголосовать, требуется выбрать район, населенный пункт и улицу (начните набирать первые буквы, и она появится в выпадающем списке), кроме того, предусмотрена возможность вручную указать конкретный участок улицы. Голосование продлится до 30 сентября, а его итоги будут направлены в администрацию города Кирова и дорожный комитет Кировской области с тем, чтобы они были учтены при формировании списка дорог для ремонта в следующем сезоне».

Источник(автор) - https://opko43.ru/news/9338/.