Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений

Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений

5.09.2016

5 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.

Глава администрации Порезского сельского поселения П.А.Фоминых рассказал о взаимодействии администрации поселения и пункта полиции «Унинский» по обеспечению порядка и профилактике правонарушений на территории поселения.

Об эффективности проведения Дней профилактики на территории района за 8 месяцев доложила и.о.главы администрации Унинского района Н.Е.Колотова. Дни профилактики проводятся в соответствие с утвержденным графиком. В данной работе принимают участие районные службы –представители комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, пункта полиции «Унинский», Унинского комплексного центра социального обслуживания населения, Унинской центральной районной больницы, отдела надзорной деятельности и другие. В основном все службы принимают активное участие в проведении профилактической работы.

С информацией о работе общественного Совета по профилактике правонарушений, общественных формирований при администрации Малополомского сельского поселения по профилактике правонарушений на территории поселения выступила глава поселения Г.В.Лыскова. Мероприятия проводятся по плану.

Об организации работы по снижению уровня алкоголизации населения и профилактике правонарушений, совершаемых в сфере оборота алкогольной продукции сообщили и. о. главного врача Унинской ЦРБ А.В.Киселев и и.о. начальника пункта полиции «Унинский» А.А.Небогатиков.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.