Главная » Пресс-служба » Вниманию Страхователей!!!

Вниманию Страхователей!!!

28.07.2016

Вниманию Страхователей!!!С 01 августа 2016 года начинается очередная отчётная кампания по приёму ежемесячной отчётности формы СЗВ-М "Сведения о застрахованных лицах", т.о. форма СЗВ-М за июль 2016 года должна быть представлена не позднее 10-го августа 2016 года. Следует обратить внимание на отчётный период - за июль 2016 года указывается отчётный период с кодом "07".

Как и было ранее, ежемесячная отчётность формы СЗВ-М представляется работодателем, зарегистрированным в Пенсионном фонде РФ в качестве страхователя по обязательному пенсионному страхованию, в отношении застрахованных лиц, работающих в организации по трудовому договору или договору гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о страховых взносах начисляются страховые взносы, в том числе в отношении руководителей организации, являющихся единственными участниками (учредителями), членами организаций, собственниками их имущества.

При отсутствии заключенных с работниками трудовых договоров либо договоров гражданско-правового характера, в том числе с руководителем организации, являющимся единственным участником (учредителем), членом организации, собственником их имущества, форма СЗВ-М не представляется.

В связи с разъяснениями Минтруда России с 01.08.2016 года отменяется представление "нулевой" формы СЗВ-М.

ОПФР по Кировской области

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Унинского муниципального округа Кировской области

Дата: 26.10.2021
Место: администрация района

Районный день призывника

Дата: 22.10.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 27.

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Место: администрация района (малый зал, 1 этаж)