Главная » Пресс-служба » Цели определены. Задачи поставлены.

Цели определены. Задачи поставлены.

28.02.2016

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района под председательством заместителя главы администрации района Н.Е. Колотовой его участники определили цели и поставили задачи всем органам системы профилактики по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, предупреждению их безнадзорности и правонарушений на 2016 год.

Еще один вопрос, требующий постоянного и пристального внимания - ситуация с потреблением  психоактивных веществ несовершеннолетними. Исходя из анализа обстановки в области и в районе по итогам 2015 года,   органам и учреждениям системы профилактики поставлены задачи по предупреждению названных явлений в 2016 году.

Кроме того,  на заседании комиссии был утвержден план работы на текущий год. Рассмотрены персональные дела.

По всем вопросам приняты решения, исполнение которых поставлено на контроль.