Главная » Пресс-служба » Утверждено Положение О Почетной грамоте и Благодарственном письме Унинской районной Думы

Утверждено Положение О Почетной грамоте и Благодарственном письме Унинской районной Думы

30.12.2015

         На последнем в уходящем году заседании депутаты приняли решение об утверждении новой формы поощрения граждан, предприятий, организаций, учреждений и общественных объединений за заслуги перед Унинским районом – Почетной грамоты и Благодарственного письма Унинской районной Думы.

         Ходатайство в районную Думу о награждении Благодарственным письмом могут вносить глава района, органы местного самоуправления, предприятия, организации, учреждения, независимо от формы собственности, а также общественные объединения.

Ходатайство в районную Думу о награждении Почетной грамотой могут представлять структурные подразделения администрации района, отраслевые органы администрации района, органы местного самоуправления городского и сельских поселений, предприятия, организации, учреждения, независимо от формы собственности,   общественные объединения.

С решением Думы от 25.12.2015 №502 «О Благодарственном письме и Почетной грамоте Унинской районной Думы» можно ознакомиться на главной странице официального сайта в разделе «Документы»  - «Решения Унинской районной Думы».

Также депутаты внесли изменения и дополнения в районный бюджет на текущий год,  в Порядок предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда Унинского района и утвердили План работы представительного органа на 2016 год.