Главная » Пресс-служба » Новогодняя Ёлка главы района собрала одаренных детей

Новогодняя Ёлка главы района собрала одаренных детей

23.12.2015

21 декабря состоялась Новогодняя Ёлка главы района, на которую были приглашены учащиеся со всех школ района. Сто двадцать самых активных, самых лучших учеников получили возможность побывать на новогодней сказке, которую для них организовали районное управление образования  и детский сад «Ручеек».

Начался праздник путешествием по новогодним станциям, где участников ждали самые разнообразные задания и конкурсы.  После того, как    ребята с успехом нашли правильные ответы на каверзные вопросы, весело провели время на танцевальной, музыкальной и новогодней остановках, заглянули в Мастерскую Деда Мороза и побывали на Аукционе подарков, наступил торжественный момент.

Всех участников праздника с наступающим Новым годом поздравил глава Унинского района А.Н. Пантелеев.  Он пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе,  всегда быть примером для других и добиваться поставленных целей.

А дальше – театрализованное представление «Новогодние приключения Фунтика», которое вызвало у зрителей восторг и массу положительных эмоций.

Завершилось празднество подведением итогов новогодних конкурсов, награждением победителей, вручением сладких подарков и фотографией на память.

Новогодняя Ёлка главы района собрала одаренных детей