Главная » Пресс-служба » Команда муниципальных служащих Унинского района заняла второе место в зональных соревнования по волейболу

6.11.2015

Команда муниципальных служащих Унинского района заняла второе место в зональных соревнования по волейболуТрадиционные межрайонные соревнования по волейболу среди муниципальных служащих проходили в этом году 31 октября на базе пгт Фаленки. В них приняли участие команды Унинского, Богородского, Фаленского и Зуевского районов.

По итогам состязаний первенство завоевали хозяева турнира.  Команда муниципальных служащих Унинского района заняла второе место. Наши соседи - богордчане стали третьими.