Главная » Пресс-служба » Формируется резерв кадров для работы в Центре «Мои документы»

Формируется резерв кадров для работы в Центре «Мои документы»

30.10.2015

Формируется резерв кадров для работы в Центре «Мои документы»Администрация Унинского района информирует, что в  соответствии с государственной программой «Информационное общество» на 2013-2020 годы в Унинском районе ориентировочно 25 декабря 2015 года будет открыт Центр «Мои Документы», являющийся структурным подразделением (территориальным отделом) КОГАУ «МФЦ» по адресу: пгт.Уни, ул. Ленина, 17 (на 1 этаже в здании администрации Унинского района).

Параметры Центра: количество окон – 5, график работы (сменный): в рабочие дни – с 8 до 19 часов, вторник – до 20 часов, суббота – до 15 часов.

Планируемая структура Центра состоит из следующих штатных должностей: начальник отдела (ведущий эксперт) – 1 ед., эксперт – 5 ед. Прием на работу начальника отдела и сотрудников запланирован до конца ноября 2015 года.

Подбор кандидатов будет проводиться в следующем порядке:

         1. Квалификационные требования к кандидатам:

-  образование высшее (предпочтительно): юридическое или государственное и муниципальное управление;

-  наличие определенных профессиональных навыков;

-  требования к стажу не предъявляются.

        2. Первый этап конкурса – прием и рассмотрение резюме.

Соискателям направлять резюме на электронный адрес mfc@mfc43.ru, либо передать ответственному лицу в администрацию Унинского района. Все резюме, поступившие в администрацию Унинского района, просьба направить в электронном виде (скан-копия или электронный документ) на этот же электронный адрес.

В связи с кадровыми изменениями в КОГАУ «МФЦ» и назначением нового координатора по созданию МФЦ в Унинском районе, соискателям, направлявшим резюме в КОГАУ «МФЦ» ранее, просьба направить свои резюме повторно на электронный адрес mfc@mfc43.ru.

         3. Второй этап конкурса – тестирование соискателей. Тестирование будет проводиться непосредственно на местах.

         Конкурсные испытания предусматривают:

- оценку уровня владения государственным языком;

- оценку уровня владения информационными технологиями;

- оценку уровня общей компетентности кандидата на основе заданий (тестов).

         4. Третий этап конкурса – собеседование. Собеседование с кандидатами будет проходить в г. Кирове.

О времени и месте проведения второго и третьего этапов конкурса будет сообщено дополнительно.

Обучение персонала будет производиться очно-заочно с 01 декабря 2015 года и до даты официального открытия МФЦ 25 декабря 2015 года.

В целях содействия КОГАУ «МФЦ» в формировании резерва кадров, ответственным лицом администрации Унинского района является Кузнецова Наталья Витальевна, заведующий отделом экономики и прогнозирования, тел. 8(83359) 2-12-63, 2-12-64.