Главная » Пресс-служба » Районный осенний легкоатлетический кросс: все участники получили заряд бодрости

Районный осенний легкоатлетический кросс: все участники получили заряд бодрости

28.09.2015

23 сентября 2015 года прошел районный осенний легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2015». В кроссе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ района.

В начале соревнований каждый участник получил нагрудной номер. Личное первенство определялось по лучшему времени в забеге у мальчиков и девочек в каждой возрастной группе.

По итогам кросса места распределились следующим  образом. Среди девочек 2003г.р. и моложе победу одержала Наймушина Олеся (Порез), 2 место – Боталова Вероника (Комарово) и 3 место – Бивол Надежда (Канахинцы). У мальчиков в этой же возрастной группе победителем стал Новокрещенов Роман (Уни), 2 место – Варзегов Никита (М.Полом) и 3 место – Любимов Никита (КШИ).

В возрастной категории 2000-2002 г.р. среди девочек 1-2 место поделили Миневалеева Диана (М.Полом) и Головизнина Александра (Уни) и 3 место – Новокрещенова Алина (Уни). У мальчиков 1 место занял Балыбердин Денис (Елгань), второе – Золотарев Кирилл (Сибирь) и третье Титов Сергей (КШИ).

В забеге девушек 1997-1999 г.р. лидировала Мокрушина Александра, второй стала Кондратьева Алина (обе из Елгани) и третьей стала Бородулина Наталья (Порез). Среди юношей первым прибежал Кильдибеков Алексей ( Елгань), вторым – Сизихин Алексей ( Елгань) и третьим – Мальцев Антон (Порез).

По итогам соревнований осеннего кросса места между образовательными учреждениями распределились таким образом. Среди средних школ: первое место у Унинской школы, второе – у Елганской и третье – у Порезской школы. Среди основных школ первое место заняла коррекционная школа-интернат, второе – у Сибирской  и третье – у Комаровской школы.

Все участники получили заряд бодрости. Победители были награждены грамотами и медалями.

Районный осенний легкоатлетический кросс:  все участники получили заряд бодрости