Главная » Пресс-служба » Службы системы профилактики обсудили актуальные вопросы

Службы системы профилактики обсудили актуальные вопросы

18.08.2015

Очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было посвящено актуальным вопросам взаимодействия служб системы профилактики по предупреждению негативных явлений в подростковой среде.

Участники заседания обсудили итоги социально – психологического анкетирования школьников на предмет потребления наркотических средств и психоактивных веществ, определили комплекс мер по данному направлению в деятельности субъектов системы профилактики.

Особое внимание на заседании комиссии было уделено  реализации на территории района Порядка действий специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при выявлении несовершеннолетнего с признаками опьянения, утвержденного постановлением КДН и ЗП при Правительстве области № 4 от 01.04.2015 года.

Предметом детального рассмотрения стала и работа субъектов системы профилактики по выявлению и пресечению фактов жестокого обращения с несовершеннолетними,  разъяснению мер безопасности и информированию об организациях, оказывающих соответствующую помощь.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022