Главная » Пресс-служба » Конкурс рисунков «Мы - за счастливое детство»

Конкурс рисунков «Мы - за счастливое детство»

29.05.2015

58 учащихся образовательных школ и воспитанников детских садов района приняли участие в конкурсе рисунков «Мы - за счастливое детство», посвященном Дню защиты детей.

Конкурс проводился по инициативе Члена  Совета Федерации     Федерального        собрания    Российской          Федерации О. А. Казаковцева,  МУ «Администрация Унинского района Кировской области», МУ «Управление образования  администрации Унинского района Кировской области» в рамках реализации государственной политики по защите прав детей и с целью поддержки  талантливых детей Унинского района, развития детского изобразительного творчества, формирования активной гражданской позиции  по защите прав ребенка и прав человека, чувства гордости за свою Родину.

Победители  конкурса получили награды: благодарности и призы от члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации О. А. Казаковцева.

Выставка рисунков будет оформлена  1 июня, в день защиты детей  на площади  пгт Уни.