Главная » Пресс-служба » Итоги подведены, задачи поставлены

Итоги подведены, задачи поставлены

24.04.2015

Насыщенной была повестка дня собрания жителей Порезского сельского поселения, которое состоялось 21 апреля в с.Порез.

В его работе принял участие глава Унинского района А.Н. Пантелеев. Александр Николаевич выступил с докладом об основных итогах социально-экономического развития Унинского района за 2014 год.


Глава Порезского сельского поселения П.А. Фоминых  отчитался перед депутатами и населением о проделанной работе за 2014 год, отметил положительные наработки, обозначил существующие проблемы,   поставил задачи на 2015 год.

Отдельным блоком были рассмотрены вопросы, связанные с наведением порядка в населенных пунктах, ликвидацией несанкционированных свалок,  соблюдением Правил благоустройства. Глава поселения предупредил о  том, что к нарушителям будут применяться меры административного характера.

Павел Александрович также проинформировал о ходе подготовки к 70-летию Победы и призвал жителей принять активное участие в мероприятиях, посвященных этой знаменательной дате.

 

Еще одна памятная дата для Пореза - 170 лет со дня основания села.  Проведение праздника намечено на 19 июля. Глава поселения выразил надежду, что к  юбилею совместными усилиями власти и населения будут реализованы все запланированные мероприятия.     

 

В связи с регистрацией на территории поселения случая бешенства, о мерах по предупреждению распространения заболевания, рассказали представители ветстанции по борьбе с болезнями животных.