Главная » Пресс-служба » 22 апреля Унинский район с рабочим визитом посетил Член Совета Федерации О.А. Казаковцев

24.04.2015

В Унинский район О. А. Казаковцев приехал из Фаленок, где состоялся Круглый стол по проблемам здравоохранения.

22 апреля Унинский район с рабочим визитом посетил Член Совета Федерации  О.А. Казаковцев

В нашем районе программа пребывания Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состояла из двух частей.

Первая была приурочена к юбилею Великой Победы. Олег Александрович подвел итоги конкурса сочинений, посвященного этой великой дате. Он отметил лучшие работы учащихся образовательных учреждений района,   вручил им памятные дипломы и призы.

Затем прошла встреча с активом района. Олег Александрович достаточно подробно и емко рассказал о своей деятельности в Совете Федерации,  законопроектах, которые были разработаны по его инициативе и внесены на рассмотрение в Государственную Думу. Он также остановился на социально-экономической ситуации в стране, исполнении федерального бюджета,   мерах по поддержке  регионов.

В заключение  О.А. Казаковцев ответил на вопросы участников встречи и пообещал оказать содействие в решении наиболее актуальных и проблемных для муниципального образования.