Главная » Пресс-служба » Заключительный концерт районного фестиваля «Салют Победы»

Заключительный концерт районного фестиваля «Салют Победы»

23.04.2015

19 апреля в Унинском центральном доме культуры состоялся заключительный концерт районного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Великой Победы.

В программе прозвучали самые яркие концертные номера разножанровой  тематики, которые были отобраны по итогам смотровых концертов.

Все участники районного фестиваля выступили достойно и заслуживают самых искренних слов благодарности.  Победителем  среди  образовательных учреждений поселка Уни   признан  детский сад «Ручеек». Второе место заняла Унинская средняя школа и третье - Центр внешкольной работы.

Среди сельских учреждений образования лучшей стала  Елганская школа. Второе место поделили  Сибирская и Комаровская школы.  Коррекционная школа-интернат  заняла  третье  место.

Канахинский детский сад завоевал первое место среди учреждений дошкольного образования. Второе место присуждено Елганскому детскому саду.

Лучшими среди учреждений культуры района стали  в 1 группе – Порезский и Елганский сельские дома культуры, во 2 группе – Канахинский сельский дом культуры.

Победители  и участники районного фестиваля народного творчества «Салют Победы»  награждены благодарственными письмами администрации Унинского района, грамотами и дипломами управления образования и управления культуры, а также денежными премиями и подарочными сертификатами.

Заключительный концерт   районного фестиваля «Салют Победы»