Главная » Пресс-служба » Объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского района

16.04.2015

Глава района А.Н. Пантелеев подписал постановление о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского района с 17 апреля по 15 мая 2015 года.

Его основная задача - улучшение санитарного состояния и повышение уровня благоустройства территории Унинского района в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Главам муниципальных образований рекомендовано организовать субботники по уборке и вывозу мусора с улиц, площадей и мест общего пользования на территориях поселений, провести работу среди коллективов предприятий и организаций, населения по месту жительства по организации наиболее полного и эффективного участия в месячнике.

Определены даты проведения субботников 18 апреля, 25 апреля, 7 мая. Ход проведения месячника будет освещаться в районной газете и на официальном сайте Унинского района.