Главная » Пресс-служба » В поселениях района проходят отчеты глав по итогам работы за 2014 год

В поселениях района проходят отчеты глав по итогам работы за 2014 год

16.04.2015

В соответствии с законодательством о местном самоуправлении в поселениях района проходят отчеты глав по итогам работы за 2014 год.  Собрания депутатов и сходы граждан уже состоялись в Унинском, Комаровском, Малополомском и Сардыкском поселениях.

 

В селе Сардык участие в собрании граждан принял глава Унинского района А.Н. Пантелеев.  Он рассказал об итогах социально-экономического развития района, остановился на задачах, которые стоят перед районной властью на текущий год, и ответил на вопросы участников встречи.

Отчет главы сельского поселения  В.А.Чучкалова сопровождался слайдовой презентацией, наглядно иллюстрирующей позитивные перемены и положительные результаты, которых удалось достичь совместными усилиями власти и населения за прошедший год. 

 

 С вопросом о противопожарной безопасности в весенне-летний период на территории поселения выступил начальник отделения надзорной деятельности по Унинскому району И.В. Плетенев.

 

Старший участковый уполномоченный пункта полиции «Унинский» В.Л.Трухин проинформировал о криминогенной ситуации в Сардыкском сельском поселении за 2014 год и первый квартал 2015 года. 

 

До конца апреля отчеты глав  пройдут во всех поселениях.