Главная » Пресс-служба » Депутаты районной Думы заслушали отчет главы Унинского района за 2014 год

Депутаты районной Думы заслушали отчет главы Унинского района за 2014 год

31.03.2015

30 марта состоялось расширенное заседание Унинской районной Думы. В его работе помимо депутатов, приняли участие главы поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений района, представители общественных объединений, сотрудники аппарата районной Думы и администрации района.

На заседании Думы подведены итоги социально-экономического развития  Унинского района за 2014 год.  С докладом по данному вопросу выступил глава района А.Н. Пантелеев. В своем выступлении он подробно остановился на результатах работы всех секторов экономики и социальной сферы, заострил внимание на проблемах, стоящих перед муниципалитетом и поставил задачи на 2015 год.

Александр Николаевич поблагодарил участников расширенного заседания Думы за работу «единой командой» и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, направленное на развитие Унинского района.