Главная » Пресс-служба » Лауреат областного конкурса «Женщина года»- представительница Унинского района

Лауреат областного конкурса «Женщина года»- представительница Унинского района

12.03.2015

Лауреат областного конкурса «Женщина года»- представительница Унинского районаЕжегодно Кировской областной общественной организацией «Союз женщин» проводится областной конкурс «Женщина года».

5 марта состоялась XI церемония награждения победителей данного конкурса. В номинации «Успехи в воспитании детей» лауреатом конкурса стала представительница Унинского района – Карачева Нина Юрьевна, главная медсестра Унинской центральной районной больницы.

 

В профессиональной деятельности Н.Ю.Карачеву отмечают добросовестность, ответственность, внимательное и чуткое отношение к пациентам.  Нина Юрьевна является активным участником и победителем смотров-конкурсов профессионального мастерства не только районного, но и регионального уровня. 

 

 Вместе с мужем Сергеем Владимировичем воспитывают троих детей. Старший сын Дмитрий окончил Уральский институт ГПС и МЧС России с красным дипломом. В настоящее время работает заместителем начальника пожарной части п. Богородское. Дочь Светлана работает и учится в РАНХ  и ГС на факультете экономики. Дочь Юлия учится в 3 классе. Она является  активной участницей олимпиад и конкурсов.

В декабре 2014 года Карачева Н.Ю. стала победителем районного конкурса «Женщина года» и достойно представила Унинский район на областном конкурсе.