Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13.02.2015

11 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района под председательством заместителя главы администрации Колотовой Н.Е.

 

С вопросом «О состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории района по итогам января 2015 года выступила старший инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции «Унинский», майор полиции Гребенкина Е.В.

 

Она дала анализ административной практики в отношении правонарушений по линии несовершеннолетних, подвела итоги проводимой профилактической работы, рассказала о мероприятиях, которые планируется провести с семьями, находящимися в социально-опасном положении.

О том, как реализуется на территории района некоторые статьи Семейного Кодекса Российской Федерации, проинформировали начальник управления образования Шутова Н.В. и специалист по опеке и попечительству Одинцова Д.С.  

 

На комиссии также рассмотрено выполнение решений координационного совещания  по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, которое проходило в декабре 2014 года, а также утвержден план работы комиссии на 2015 год.