Главная » Пресс-служба » Соревнования по подледному лову рыбы памяти П.М. Полянцева

Соревнования по подледному лову рыбы памяти П.М. Полянцева

10.02.2015

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области» 28 февраля 2015 года в селе Елгань  Унинского района состоятся соревнования «Мормышка - 2015» по подледному лову рыбы, памяти П.М. Полянцева.

К участию в соревнованиях приглашаются муниципальные служащие, депутаты представительных органов муниципальных образований сельских и городских поселений, муниципальных районов, городских округов Кировской области.

Программа соревнований включает в себя парад участников, открытие соревнований, инструктаж по мерам безопасности;   контрольное время лова; соревнование по скоростному бурению льда; подведение итогов, награждение, фотографирование.

Победитель определяется по следующей номинации:

«Мега - хвост» -  участник соревнования, поймавший самую большую рыбу (вес).

«Мормышка - 2015» - участник соревнования,  поймавший самый большой улов (3,2,1 место в личном зачете).

«Быстрый ледобур»- скоростное бурение льда.

В личном зачете участники награждаются ценными подарками.

Заявки на участие в соревновании подаются в ассоциацию «Совет муниципальных образований Кировской области» по электронной почте ASMO43@mail.ru  до 10:00 26.02.2015 г.

Справки по тел/ф.: (8332)  38-10-89, 32-10-38.

Заявка: zayavka-dlya-uchastiya-v-sorevnovanii.doc [32 Kb] (cкачиваний: 56)

Положение: sorevnovaniya-po-rybalke.doc [41 Kb] (cкачиваний: 52)

Соревнования по подледному лову рыбы памяти П.М. Полянцева