Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н. Пантелеев принял участие в профсоюзной отчетно - выборной конференции работников госучреждений

21.01.2015

19 января состоялась отчетно-выборная конференция работников госучреждений Унинского района. В ее работе принял участие глава района А.Н. Пантелеев.

Вниманию делегатов был представлен отчет о работе райкома профсоюза за 2010-2014 годы и отчет о работе ревизионной комиссии. Приняв информацию к сведению, участники конференции оценили работу районной профсоюзной организации как удовлетворительную.

Председателем   райкома профсоюза на ближайшие четыре года избрана Т.П. Клюкина, управляющий делами администрации района. Она же и глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова делегированы на областную отчетно-выборную профсоюзную конференцию, которая состоится в марте этого года.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022