Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

30.12.2014

Уважаемые жители Унинского района!Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом!
Этот праздник объединяет всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой,   добрыми пожеланиями, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.
Провожая год уходящий,  юбилейный для Унинского района,  мне хочется сказать слова благодарности всем вам, уважаемые земляки.  Независимо от должностей и регалий, места работы и места жительства.
Спасибо вам, что вы остаётесь верны своей малой родине, продолжаете лучшие трудовые традиции,  своим личным участием преображаете родной край.   Все достижения района были бы невозможны без вашего каждодневного созидательного труда.
 Уважаемые унинцы! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с  Новым годом. От  всей души желаю вам счастья и благополучия, мира и благоденствия!   Пусть все Ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом!
С Новым годом!
С глубоким уважением,
глава Унинского района   А.Н. Пантелеев

Совещание с руководителями образовательных организаций(дистанционно)

Дата: 01.12.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт.Уни, ул. Ленина, д.17.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района

Дата: 30.11.2021
Место: администрация района (малый зал)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Публичные слушания по проекту решения "О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг.

Дата: 29.11.2021
Место: администрация района
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Открытие инновационной площадки на базе КОГОБУ Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт.Уни

Дата: 26.11.2021
Место: Унинская средняя школа
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 21.

Праздник для детей и мам "Мама жизни моей начало"

Дата: 24.11.2021
Место: Детская библиотека
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.3.