Главная » Пресс-служба » Памяти погибших военнослужащих

Памяти погибших военнослужащих

22.12.2014

10 декабря прошли в поселке Уни прошли  мероприятия,  посвященные Всероссийскому Дню памяти  погибших военнослужащих в Северо-Кавказском регионе и других «горячих точках».

Организаторами выступили районное отделение «Боевое братство», Детская юношеская спортивная школа, управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма, районное отделение ДОСААФ, управление образования.

В соревнованиях по военному многоборью приняли участие представители организаций района.  По итогам состязаний победителями стали:

- разборка и сборка автомата (1 место – Фролов Александр, 2 место – Юдинцев Александр, 3 место – Кутявин Артем)

- подтягивание на перекладине (1 место - Сапожников Павел, 2 место – Кильдибеков Алексей, 3 место – Львов Никон),

- прыжки в длину с места (1 место – Кутявин Артем, 2 место – Морилов Сергей, 3 место – Лопатин Алексей),

- стрельба из АКМ (1 место – Лопатин Алексей,  2 место – Кильдибеков Алексей, 3 место – Морозов Илья),

-стрельба из пневматической винтовки (1 место – Исупов Артем, 2 место – Львов Никон, 3 место – Свечников Петр).

В общекомандном первенстве 1 место занял военно-патриотический клуб «Витязь»,  2 место – ПП «Униский» и 3 место – МБОУ СОШ с Елгань. Все участники,  занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Так же для участников соревнований была организована бесплатная каша от  Сардыкского сельпо.

По окончании состязаний в Центральном Доме культуры был дан концерт.

Памяти погибших военнослужащих