Главная » Пресс-служба » С Днем матери!

С Днем матери!

28.11.2014

С Днем матери!30 ноября в нашей стране отмечается один из самых светлых и трогательных праздников - День матери.

 Пожалуй, это единственный праздник в отечественном календаре, который по-настоящему близок каждому из нас, потому что он посвящен самому родному, искренне и бескорыстно любящему человеку - нашим матерям. 

 Материнство - это труд. Тяжелый, ответственный, и не всегда, к сожалению, благодарный.  И чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить материнскую заботу и внимание.

Глубокое уважение вызывает то, что многие из вас, дорогие женщины, выполняют не только главное назначение матери по воспитанию детей и сохранению уюта домашнего очага. Оставаясь женственными и очаровательными, вы проявляете ещё и высокие профессиональные, деловые качества, достигаете весомых успехов в труде.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

С праздником, дорогие женщины!  Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают силы в ваших сердцах, наполненных добром, теплом и любовью!

 Будьте здоровы и счастливы!

 

С уважением,

глава Унинского района                А.Н. Пантелеев