Главная » Пресс-служба » Недоимка должна снижаться!

Недоимка должна снижаться!

29.05.2014

27 мая состоялось заседание  межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в бюджет под председательством главы администрации района С.В. Коковихина.

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС РФ № 10 по Кировской области Родионова Е.Л., начальник финансового управления администрации Унинского района Бёрдова Т.Г., главный специалист-эксперт отдела Пенсионного фонда РФ в Унинском районе Пикова А.Л.,  начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Гагарина Н.М.

Были заслушаны предприятия и индивидуальные предприниматели: Унинский райпотребсоюз, МУП «Движение», ИП Наймушин Е.В. Общая сумма недоимки составляет:  по налогу на доходы физических лиц -810,5 т.р., по упрощенной системе налогообложения-14,5т.р., транспортному налогу- 29,6т.р.

По каждому факту  комиссия разбиралась в индивидуальном порядке и выносила соответствующие решения, суть которых  сводится к одному - недоимка должна снижаться!

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021