Главная » Пресс-служба » Даруем людям радость книг

Даруем людям радость книг

29.05.2014

27 мая в центральной библиотеке состоялся литературный вечер, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

На нем присутствовали сотрудники библиотек района, ветераны библиотечного дела.

С профессиональным праздником присутствующих поздравила начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района С.Н. Логинова. В частности она сказала: «Этот праздник никогда не утратит своей значимости. Библиотеки объединяют людей разных поколений, делают всех нас лучше, благороднее, добрее! Как бы стремительно не развивались  компьютерные технологии, они никогда не заменят книгу… Книга — наилучший собеседник, советчик и друг».

В приветственном слове Л.Н. Масленникова, директор Унинского МБО отметила важность и значимость труда библиотекарей, отметила положительный опыт внедрения новых форм работы и информационных технологии в деятельность учреждений.

В программе мероприятия прошло чествование ветеранов, посвящение молодых библиотекарей, награждение лучших работников года.